Озвучены ближайшие планы Головкина и его самый реальный телепартнер

Фото с сайта sport.bigmir.net
Сайт Worldboxingnews.net поделился информацией о ближайших планах экс-чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

"Сейчас в борьбе за Головкина лидирует DAZN. Единственной альтернативой на данный момент видится Showtime. В ближайшее время ожидается, что об этом будет объявлено, поскольку время истекает: Головкин хочет вернуться на ринг весной", — пишет издание.

Также журналист Boxingnews24.com Шон Джонс поделился мнением о потенциальном третьем бое GGG и Альвареса.

Во-первых, Джонс отметил, что, если этот поединок и состоится, то вновь пройдет на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. А там Головкин получил уже два спорных решения в боях с "Канело": их первый бой закончился скандальной ничьей, а второй — победой мексиканца решением большинства.

"Место проведения боя "Канело" с Джейкобсом пока не утверждено, однако многие фанаты уверены, что это вновь будет Лас-Вегас — та же арена, где "Канело" провел два неоднозначных боя с Головкиным. Похоже, его невозможно побить, когда он дерется там", — поделился Джонс.

Во-вторых, комментируя третий бой, автор пишет о еще одном кандидате на сентябрьский поединок с "Канело" — чемпионе WBO Деметриусе Андраде.

"Хотя Де ла Хойя и говорит, что планирует третий бой c GGG, "Канело", скорее всего, пойдет за объединительным боем с Андраде в сентябре. Так что, если Головкин еще не завершит карьеру, ему придется подождать 2020 года — к тому моменту ему будет уже 38 лет", — заключил Джонс.

Напомним, свой последний бой Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) провел в сентябре прошлого года. В рематче он проиграл решением большинства голосов судей мексиканцу Саулю Альваресу (51-1-2, 34 КО). Их первый бой завершился скандальной ничьей.

Популярное

Все
Возродить сквозное судоходство
В Атырау появится уникальная локация
Главный полицейский Атырауской области проверил работу патрульных нарядов
Минздрав усиливает профилактику коррупции выездными мероприятиями в КУИС
В Алматы изъяли контрафактную продукцию на сумму свыше 5 млн тенге
Лето перемен
В селе Бесагаш ввели в строй водопровод
Курултай: логика преемственности и ответственности
Лучших кинологов Нацгвардии определили в Актау
Двести военнообязанных проходят огневую подготовку на полигоне «Матыбулак»
«Затонувший лес» станет ближе
Мировые звезды киберспорта прибывают в Астану на «Игры Будущего 2026»
На Алаколе завершают масштабное обновление курортной зоны
Сакральные места Мангистау получили статус объекта Всемирного наследия
Представлен комплекс мер по охране здоровья населения
Там, где выплавляют медь
«Кайрат» и «Тобол» заставляют нервничать
В Казахстане стартует республиканский фестиваль «Бірлікке үн қосқан»
На кортах планеты
Семь медалей из Ташкента
Закон Республики Казахстан Об амнистии в связи с принятием новой Конституции Республики Казахстан
Через счета дропперов в Казахстане прошло более 112 млрд теңге
Дан старт строительству автострады
Солнечные панели и овцы превратили пустынное плато в цветущие пастбища в Китае
Закон Республики Казахстан О психологической деятельности
Золотой овертайм в Семее
Токаев принял президента ЕБРР
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан
Легендарный баритон: звезда по имени Ермек Серкебаев
Асу Алмабаев поднялся в новом рейтинге UFC
Канье Уэст в Алматы: организаторы концерта Ye сделали заявление по ситуации с «Кайратом»
В Уральск прибыла международная экспедиция «Біздің Жайық – Наш Урал»
750 гвардейцев принесли военную присягу в Астане
Олжас Бектенов осмотрел новое здание Казахского национального университета спорта
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам государственного управления и местного самоуправления
Эксперт оценил партийные списки на выборах в Курултай
Ресайклинг при ремонте дорог
Дорога к звездам начинается на Земле
Курултай может стать самым обновленным Парламентом в истории Казахстана – политолог
Какая рыба водится в системе Е-fish?

Читайте также

Казахстан вошел в десятку лучших на чемпионате мира U17 по …
Казахстан завершил чемпионат мира по фехтованию с одной мед…
Бакинский триумф Дияра Аманали
Казахстанские шпажисты завоевали историческое «золото» на Ч…

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]