Озвучены ближайшие планы Головкина и его самый реальный телепартнер

Фото с сайта sport.bigmir.net
Сайт Worldboxingnews.net поделился информацией о ближайших планах экс-чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

"Сейчас в борьбе за Головкина лидирует DAZN. Единственной альтернативой на данный момент видится Showtime. В ближайшее время ожидается, что об этом будет объявлено, поскольку время истекает: Головкин хочет вернуться на ринг весной", — пишет издание.

Также журналист Boxingnews24.com Шон Джонс поделился мнением о потенциальном третьем бое GGG и Альвареса.

Во-первых, Джонс отметил, что, если этот поединок и состоится, то вновь пройдет на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. А там Головкин получил уже два спорных решения в боях с "Канело": их первый бой закончился скандальной ничьей, а второй — победой мексиканца решением большинства.

"Место проведения боя "Канело" с Джейкобсом пока не утверждено, однако многие фанаты уверены, что это вновь будет Лас-Вегас — та же арена, где "Канело" провел два неоднозначных боя с Головкиным. Похоже, его невозможно побить, когда он дерется там", — поделился Джонс.

Во-вторых, комментируя третий бой, автор пишет о еще одном кандидате на сентябрьский поединок с "Канело" — чемпионе WBO Деметриусе Андраде.

"Хотя Де ла Хойя и говорит, что планирует третий бой c GGG, "Канело", скорее всего, пойдет за объединительным боем с Андраде в сентябре. Так что, если Головкин еще не завершит карьеру, ему придется подождать 2020 года — к тому моменту ему будет уже 38 лет", — заключил Джонс.

Напомним, свой последний бой Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) провел в сентябре прошлого года. В рематче он проиграл решением большинства голосов судей мексиканцу Саулю Альваресу (51-1-2, 34 КО). Их первый бой завершился скандальной ничьей.

Популярное

Все
Преступный бизнес на Маркаколе
На Кубке мира по гребле
На байках за экстримом
Золото из Праги
Ферма, выросшая из мечты
Общее дело семьи Томановых
Восемь женщин и одна тайна
Солнечная живопись Ольги Кацюбы
Бронза «Актобе»
Степные сюжеты на берегах Невы
Отличилась молодежь
Онлайн-маршрут в школу
Праздник, рожденный степью
Чесноков вернулся и принес победу
В Туркестане запустили экскурсионный автобус
Алматы – город туристов
Не отходы, а сырье для переработки и... искусства
Литература как провайдер национального кода
Медицина сделала гигантский рывок в развитии
Цифровое воспитание становится обязанностью родителей
Новый этап изучения Улуса Джучи
Золотая Орда как модель степной цивилизации
Оркестр Нацгвардии поздравил полицейских с профессиональным праздником
Старые шины получают вторую жизнь: как в Темиртау перерабатывают отходы
Уголь, который может изменить промышленность
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам науки, наукоемких территорий, социального обеспечения, образования, здравоохранения    и    воинской    службы
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования правового положения военнослужащих, обороны и воинской службы
От конфет до премиальной говядины: что производят костанайские предприятия для мирового рынка
По поручению Главы государства правительство намерено снизить инфляцию ниже 10% в текущем году
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам цифровизации, защиты персональных данных, дорожного движения и регулирования передовых технологий на транспорте
Балхаш: вместо дикого пляжа – ривьера
Асу Алмабаев поднялся в рейтинге перед боем на турнире UFC в Баку
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам газоснабжения и электроэнергетики
Изменить подход к субсидированию
Гвардейцы говорят по-казахски
Лучшие производства года назвали в Улытау
Мост избавил от заторов
Возвращение к земле
Аудит выявил нарушения на миллиарды тенге в коммунальных предприятиях Астаны
Выручили проливные дожди
Мудрый, добрый, человечный...
Мостостроителям дан срок до сентября
Педагог с большой буквы
Саудиты стремительно достраивают самое высокое здание в мире
Казахстанцам с крупным первоначальным взносом снизят ставку по ипотеке
Сильные дожди с градом нагрянут в Казахстан
Начнут выращивать форель и осетра
Трёхлетний Амре получил Благодарственное письмо Главы государства
Великий писатель земли кыргызской
Певец из Семея установил национальный рекорд
Вышла ТЭЦ из «красной» зоны рисков
Военные из США, Турции и Франции завершили языковые курсы в Казахстане
Аномальная жара накроет Казахстан
Крупнейший крытый аквапарк строится в Костанае
Должников пора призвать к ответу
Димаша Кудайбергена встретили в акимате Актюбинской области
Новые села на карте газоснабжения
Плотину на озере Иссык вновь вернут государству
Когда спадет жара в Казахстане
От «тихой» промышленности до тяжелой индустрии

Читайте также

Отличилась молодежь
Бронза «Актобе»
На Кубке мира по гребле
На байках за экстримом

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]