Первый республиканский Форум первичных ячеек "Нұр Отана" состоится в конце года

1319
Талгат Исенов
Фото предоставлено партией "Нур Отан"
В конце текущего года пройдет 1-й республиканский Форум первичных партийных организаций (ППО) партии "Нур Отан", в котором будут выдвинуты новые идеи и инициативы. Об этом сообщил первый заместитель председателя партии "Нур Отан" Аскар Мырзахметов, передает Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу партии.

"В стране насчитывается 5 700 первичных партийных организаций – это главная сила "Нур Отана". Необходимо наиболее эффективно использовать данный потенциал для оперативного реагирования на возникающие проблемы местного населения", – сказал Мырзахметов во время своей рабочей поездки в Кызылординскую область.

В  рамках визита Аскар Мырзахметов ознакомился со строительством индустриальной зоны "Өндіріс", возводимой в рамках государственной программы "Нұрлы жол", а также принял участие в заседании партийного актива области. Кроме того, состоялась встреча с членами первичных партийных организаций.

В ходе встречи с активистами Мырзахметов отчитался о проделанной работе в Центральном аппарате и региональных филиалах за последние 2 месяца.

"В первую очередь с целью усиления филиалов, за счет оптимизации штатного расписания Центрального аппарата было увеличено количество работников филиала на 43 процента, или 358 человек. Кроме того, за счет экономии расходов Центрального аппарата предусмотрены средства для создания 134 внештатных единиц в региональных филиалах. В целях активизации работы первичных партийных организаций проделана работа по укреплению их материально-технической и методической базы", – заявил Аскар Мырзахметов.

По его словам, вместе с увеличением кадрового потенциала возрастет и груз ответственности филиалов. Так, разработаны единые целевые индикаторы, в рамках которых будут оцениваться результаты деятельности региональных ячеек.

Также было анонсировано об ежемесячных поездках инспекторов Центрального аппарата в регионы для проведения анализа работы на местах. Актуальные проблемы первичных партийных организаций, выявленные в ходе поездок, будут взяты на особый контроль.

Популярное

Все
В Нацгвардии внедряют камеры ИИ
Как казахстанцы отдохнут на майские праздники
Дожди со снегом надвигаются на Казахстан
В Нацгвардии – литературный челлендж
МВД напомнило водителям о проверке документов
Весенняя непогода накроет Казахстан
Легких прогулок не ожидается
В Усть-Каменогорске житель получил вознаграждение за сдачу более 1 кг наркотиков
Киноплощадка будущего появится в Алматинской области
Спасибо за мужество и стойкость
Для учебы и спорта
Утвержден План мероприятий по разъяснению новой Конституции
Иллюзия вечной молодости: спортивный врач о мифах и реальности биохакинга
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан
Звездный состав исполнителей выступил с оперой «Травиата» в Астане
Бектенов раздал поручения на Комиссии по демонополизации экономики
Сельчанин построил бизнес на переработке отходов в Туркестанской области
В Усть-Каменогорске прошли Дни французского кино
Звездный дуэт Чингиза Капина и Татьяны Турлай впервые выступил на столичной сцене
Исторический рекорд установили казахстанцы по продолжительности жизни
Гвардеец играет на пяти музыкальных инструментах
Возводятся объекты военной инфраструктуры
Военная семья – надежный тыл: семья Таубаевых
Нацгвардия получила новые служебные авто
Наурызнама: национальные узоры в форме и на технике гвардейцев
Гвардейцы стали победителями весеннего бала в преддверии Наурыза
Гвардеец знает наизусть около 100 кюев
В воинской части 5451 Нацгвардии провели церемонию «Тұсаукесер»
Нацгвардия МВД РК лидировала на чемпионатах по қазақ күрес и спортивному самбо
В Атырау начал работу особенный магазин
Тарифы снизятся, расход уменьшится
Военнослужащие провели благотворительную акцию в Павлодаре
Опубликован текст новой Конституции Казахстана
Рост сельхозпроизводства зафиксирован в Казахстане
Ерлан Кошанов: Наш народ сделал свой исторический выбор
Референдум – 2026: весь личный состав МВД переведен на усиление
Встречи с личным составом
День открытых дверей для студентов провели в Нацгвардии
Час земли: какие здания и объекты отключат на время свет в Астане
В краю металлургов

Читайте также

Крупный бизнес объединился с партией AMANAT
Во Вьетнаме новый премьер-министр
То Лам избран президентом Вьетнама
Казахстан подтвердил готовность предоставить площадку для м…

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]