Помочь заглянуть в завтра

4629
Марина МИХАЙЛОВА, Алматы
фото с сайта: samedov-kamran.com
Он – победитель Азербайджанской битвы экстрасенсов, один из лучших участников Международной украинской битвы экстрасенсов 7-го и 9-го сезонов. Сейчас Кямран живет и практикует в Алматы. В Казахстане, который стал для него родным и которому он предрекает хорошее будущее, ему хочется остаться навсегда. Кямран видит будущее людей, их болезни, может лечить, а по фотографии определить, жив человек или нет, назвать примерное местонахождение пропавшего. Также он снимает проклятие, порчу, сглаз, венец безбрачия, помогает привлечь удачу в бизнесе. Как независимый эксперт принимает участие в расследовании уголовных дел. Кямран утверждает, что у него есть прямая связь с космосом, и он путешествует по астральным мирам. Лечит целитель правой рукой. Оказывать помощь людям ему помогают портрет святого имама Али, магический перстень и четки.

Люди нередко обращаются к нему и задают вопросы о тайнах судьбы. Экстрасенс отвечает им, что все в руках Всевышнего и предсказать будущее на сто процентов не может никто. Предначертанное судьбой можно попытаться изменить, можно привлечь счастье и удачу. Для этого нужно молиться Богу, жить по справедливости, в гармонии с собой, своей семьей и окружающим миром. Молитва очень помогает и от негативного воздействия со стороны окружающих. Если человеку постоянно не везет в делах, то, вероятнее всего, он занимается не своим делом. Профессию, работу и бизнес надо выбирать по душе, а не по совету родителей или друзей.
К. Самедов – представитель древнего рода целителей из Азербайджана. Его сверхспособности начали проявляться с детства. Мальчик видел болезни людей и подстерегающие их несчастья. Он подходил к взрослым и предупреждал их. Слава о юном экстрасенсе быстро разнеслась по его родному Баку, а когда Кямран учился в старших классах, к нему за помощью приезжали уже со всего Азербайджана.

– Я не хотел этим заниматься, – признается он. – В детстве мне было нелегко осознать свою непохожесть, чувствовать скепсис взрослых к моим способностям и все несчастья людей, которые вижу, пропускаю через свою душу и сердце. Людям я отдаю свою энергию, из-за этого бывают срывы в организме, вплоть до обмороков. Но мои способности – это Божий дар, и помогать людям – мое предназначение.

Кямран стал самым молодым участником азербайджанской «Битвы экстрасенсов». Блестяще пройдя все испытания, парень в 16 лет был признан сильнейшим медиумом страны. Из 320 участников он два раза вошел в дюжину финалистов международной украинской «Битвы экстрасенсов», в которой сражаются сильнейшие целители и ясновидящие из разных стран. Соперниками Кямрана были маги из Великобритании, Нигерии, России, Румынии, Украины, США. «Хорошая собралась компания», – отметил тогда член жюри, знаменитый маг Ури Геллер.

– На кастинге первое испытание называлось «Ширма», – рассказывает Кямран. – Мы должны были определить, что полетит с крыши высотного здания. Я определил верно – каскадер на мотоцикле. Потом перед нами поставили сосуды с жидкостью. Везде была кислота, а в одном – вода. И надо было выбрать именно этот сосуд. Справился и с этим заданием. Далее, с повязкой на глазах, мы рассказывали о человеке, который сидел напротив нас. Им оказался победитель «Евровидения» Александр Рыбак. Я рассказал о нем настолько точно, что Рыбак надел мою повязку на себя, мол, не просвечивает ли она.
Еще экстрасенсы вели расследование громких уголовных дел, которые вошли в разряд «висяков».

– В ходе таких расследований я назвал три первые буквы имени убийцы молодой девушки. В другой раз по фото убитого ребенка надо было определить, куда преступник бросил его труп. Когда я нашел это место – подвал, неожиданно потерял сознание. Упав, забился в конвульсии. Стоящие рядом люди позже рассказали, что не могли приблизиться ко мне, потому что с моей стороны дул сильный ветер. Видимо, меня пытались одолеть злые духи этого нелюдя.
На одной из съемок передачи 9-го сезона Кямран сказал, что сейчас он прочитает молитву и произойдет чудо. И оно произошло: на безоблачном небе вдруг появилась радуга! Об этом сообщили многие СМИ Украины.

– Я поставил перед собой цель – к 2017 году найти метод лечения аутизма, – говорит экстрасенс. – Это одна из самых загадочных и малоизученных болезней. А если я ставлю перед собой цель, то ее достигаю...

В Казахстане он хочет остаться навсегда.
– Мне по душе эта страна, и здесь я чувствую себя как дома. Люди разных национальностей живут в стране в мире и спокойствии, – признается он. – И как экстрасенс я вижу, что никакие бушующие на планете конфликты не расшатают их единство. Кризис сейчас испытывают все государства. Но по сравнению с другими Казахстан находится в очень хорошем положении, и сильного кризиса страна избежит. Республика будет процветать и укреплять свои позиции на международной арене. После выставки «ЭКСПО-2017» произойдет заметное улучшение в экономике и туризме, и к Астане возрастет интерес во всем мире.

Популярное

Все
Спешите на ярмарки!
Теперь сельчане с собственным жильем!
Диалог, основанный на традициях
Сельская прописка – старт новой жизни
Озеро в парке стало чище
Углеродная пошлина: вызов или новые возможности?
В сельском магазине приютилась… школа
Стимул для новых достижений
На юниорском первенстве планеты
Воины Нацгвардии чтят творчество Абая
В Семее презентовали энциклопедический портал Abai akademiasy
Духовный вдохновитель национальной интеллигенции
Юные инспекторы помогают сверстникам и полиции
Футбольные поля в отдаленных районах
Не полагаясь на авось
Представляют регион на мировых аренах
Шымкент меняет траекторию
Хлопок останется в стране
Horizon – инвестиция в будущее
Возврат активов: В Кызылординской области построят медучреждения на 7 млрд тенге
О погоде в Казахстане на первые дни августа рассказали синоптики
Нацбанк начал валютные интервенции
Найдены личные вещи членов экипажа пропавшего на Сорбулаке вертолета
Дженнифер Лопес в Астане: что важно знать перед концертом
В МВД предупредили о новой схеме мошенничества при бронировании жилья
Все дороги ведут на Алаколь
Город, где живет история
Ученица НИШ оказалась в числе победителей международного конкурса писем
В Уральске ликвидирован интернет-магазин по сбыту наркотиков
Популярная певица убита в Узбекистане
В теплицах спеет урожай
На какие специальности самый большой спрос в РК
В Шымкенте обновляют изношенные сети и подстанции
Мурал в подарок городу
В Японии женщины живут дольше
Первый в мире магазин роботов формата 6S открылся в Шэньчжэне
Поливную воду забирали через потайной канал
На концерт Дженнифер Лопес в Ереване потратили $7 млн
Дроппер за все заплатит
Что предлагает виртуальный бокс
В Караганде подорожает проезд в автобусе
Глава государства ознакомился с деятельностью первой очереди ТЭЦ-3 Астаны
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в Кодекс Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс) и законы Республики Казахстан          по вопросам введения его в действие
Десять человек погибли за два дня на трассах Казахстана
Назначен директор новой Службы КНБ
На Зеленом базаре арендаторы в очередной раз устроили демарш
В Астане сгорел рынок «Big Шанхай»
Жезказган – Кызылорда: уложены первые километры асфальта
Асфальтобетонный завод строят в Сатпаеве
Сильные дожди накроют Казахстан
Амангельды Нугманов: Защита прав человека – ключевой ориентир в работе полиции
Сенатор Амангельды Нугманов ознакомился с инициативами в сфере высшего образования в Актобе
Более полумиллиарда тенге выделили на ремонт столетней дороги в ВКО
Сильные дожди сменят жару в Казахстане
Сенаторы обсудили с военными Жетысу реализацию закона о территориальной обороне
​​​​​​​Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам оптимизации уголовного законодательства Республики Казахстан
Сенатор Алибек Наутиев высказался о развитии рыбной промышленности в Атырауской области
В Павлодарской области масштабно отметили 125-летие Исы Байзакова
Родители потратили благотворительную помощь на лечение сына: возбуждено дело
Сенатор Суиндик Алдашев обсудил развитие Мангистауской области с руководством региона

Читайте также

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]