Я не пью и не курю –известный велокаскадер даст шоу-программу в Астане

Инга Селезнева
Фото ©Адильбека Тауекелова/Kazpravda.kz
Известный в мире велокаскадер, бренд-амбассадор команды Astana Pro Team Витторио Брумотти сегодня прибыл в Астану и продемонстрировал свои умения столичной публике, сообщает корреспондент Kazpravda.kz.

Витторио Брумотти пригласили в Казахстан для участия в международной велогонке Astana EXPO 2017 International Criterium, где он будет представлять бренд Astana Pro Team на соревнованиях.

В рамках своего приезда в Казахстан велокаскадер снимает видеоролик о столице, который мир сможет увидеть на YouTube-канале и в социальных сетях мировой звезды. Спортсмен известен благодаря своим головокружительным трюкам, которые он выполняет на шоссейном велосипеде. Съемки проходят в самых известных местах столицы, у достопримечательностей и рядом с "визитными карточками".

"У вас очень красивый город. Моим первым визитом был город Вермонт, вторым Дубай, затем Лос-Анджелес. В Казахстан я решил поехать после разговора с другом, он рассказал мне об Алматы. Это прекрасный город и я хочу сделать несколько шоу-программ в Казахстане. Пока я был только здесь в Астане",– поделился впечатлениями каскадер.

Также он рассказал публике, что в основном все его поездки внезапны.

"Я никогда не планирую поездку заранее, я просто беру с собой деньги и велосипед и отправляюсь в путь. Это очень интересно, я люблю приключения",– рассказал Брумотти.

Всех интересовал вопрос: "что придает ему сил?". И велосипедист, не тая деталей, рассказал все, как есть.

"Я не пью, не курю и веду здоровый образ жизни – это необходимо для моего рода деятельности. Но это не самое главное, многие спортсмены много тренируются, готовятся, можно сказать, они не спокойны, а я же полная противоположность. Конечно, без тренировок нельзя, но я много релаксирую, отдыхаю, в первую очередь, в голове, мыслях. Это важно, хотя есть еще один момент, это мои родители, видите на пальцах у меня татуировки, это года рождения моих мамы и папы, благодаря этому они всегда со мной",– поделился спортсмен.

 

Популярное

Все
Солнечные панели и овцы превратили пустынное плато в цветущие пастбища в Китае
Асу Алмабаев поднялся в новом рейтинге UFC
Группа туристов заблудилась в горах Алматинской области
Курултай может стать самым обновленным Парламентом в истории Казахстана – политолог
Хирурга подозревают в получении денег за лечение по ОСМС в Атырау
Укрепляя службу гражданской защиты
Запущен комбинат – появится и кластер
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам государственного управления и местного самоуправления
Исторический триумф Казахстана: пять золотых медалей на самой престижной олимпиаде по физике
В Уральск прибыла международная экспедиция «Біздің Жайық – Наш Урал»
Инновационные подходы к преподаванию истории Золотой Орды внедрят в Казахстане
Токаев прибыл в Доху выразить соболезнования эмиру Катара
Адмбарьер в законодательстве устранили прокуроры Карагандинской области
Глава государства обратил внимание на ситуацию с озером Көбейтұз
МВД: Более 120 кг синтетических наркотиков изъяли за первую декаду июля
«Ордабасы» потерпел первое поражение в сезоне
Турнир FIDE – в Алматы
27 человек погибли при пожаре в пабе в Бангкоке
У нас 13 финалов!
Родники возвращаются к жизни
Должников пора призвать к ответу
Когда спадет жара в Казахстане
В Казахстане обновили еще три железнодорожных вокзала
Закон Республики Казахстан Об амнистии в связи с принятием новой Конституции Республики Казахстан
Новый этап изучения Улуса Джучи
Кассира осудили за мошенничество с билетами в Таразе
Плюс один новый завод в Казахстане
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам науки, наукоемких территорий, социального обеспечения, образования, здравоохранения    и    воинской    службы
Дан старт строительству автострады
Старые шины получают вторую жизнь: как в Темиртау перерабатывают отходы
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам цифровизации, защиты персональных данных, дорожного движения и регулирования передовых технологий на транспорте
Через счета дропперов в Казахстане прошло более 112 млрд теңге
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования правового положения военнослужащих, обороны и воинской службы
Закон Республики Казахстан О психологической деятельности
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам газоснабжения и электроэнергетики
По поручению Главы государства правительство намерено снизить инфляцию ниже 10% в текущем году
Конституция как стратегическая опора развития страны
Золотая Орда как модель степной цивилизации
Открылась золотоизвлекательная фабрика
В Бурабае усиливают контроль за порядком

Читайте также

Жамиля Бакбергенова стала серебряным призером турнира в Вен…
В тройке сильнейших
На Кубке мира в Корее
Отличный старт

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]