Елена Бахмутова покинула пост главы Фонда социального медицинского страхования

1414
Елена Бахмутова покинула пост председателя правления НАО "Фонд социального медицинского страхования" в связи с переходом на другую работу, сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу организации.

"Этап становления Фонда как стратегического закупщика медицинских услуг для населения завершен успешно. Процессы закупа, мониторинга объемов и качества оказанных населению услуг, сбора и управления поступлениями за ОСМС выстроены, создана основная база регламентирующих деятельность Фонда документов. В Фонде сформирована профессиональная команда, которая продолжит работу по усовершенствованию всех процедур до запуска процесса оказания медицинских услуг в рамках пакета ОСМС", – резюмировала итоги своей работы в качестве главы Фонда Елена Бахмутова.

Решением общего собрания членов Ассоциации финансистов Казахстана Елена Бахмутова избрана председателем Совета данной организации. Новый состав Совета АФК был принят высшим уполномоченным органом ассоциации на заседании сегодня, 24 августа 2018 года.

Между тем приказом министра здравоохранения Казахстана исполняющей обязанности руководителя Фонда назначена заместитель председателя ФСМС Ботагоз Жакселекова. Приказ является решением единственного акционера ФСМС и вступил в силу со дня его подписания 24 августа 2018 года, добавили в пресс-службе.

Популярное

Все
Аннулировать результаты республиканской Олимпиады требуют родители костанайских школьников
ЕНУ лидирует в топ-100 предметного рейтинга QS среди вузов Казахстана
Седьмой день чемпионата мира по боксу стал историческим
Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев по случаю начала месяца Рамазан
Повторное землетрясение магнитудой почти 3 балла произошло в Шымкенте
Диета Терминатора: Шварценеггер рассказал, как сбросить вес
ВОЗ бьет тревогу: ситуация по холере ухудшилась
Как в Актюбинской области устраняют последствия паводка
Список прошедших в депутаты Мажилиса по одномандатным округам озвучили в ЦИК
Казахстанец завоевал серебро на этапе Кубка мира по фристайл-могулу
В Актау 14-летняя девочка забеременела от отца-насильника
Находившихся в розыске граждан Узбекистана задержали в Астане
Неизвестную инфекционную болезнь обнаружили в Танзании
Коллапс ряда крупных банков США пока не грозит перерастанием в глобальный финансовый кризис, однако случай с Silicon Valley Bank должен быть тщательно проанализирован казахстанскими регуляторами и бизнес-сообществом
Токаев встретился с Верховным комиссаром ООН по правам человека
Материальный ущерб от землетрясений оценили власти Турции
Жанат Тусупбеков возглавил Федерацию тяжелой атлетики РК
В Семее нашли пропавшего мальчика
Ученые-энтузиасты Восточного Казахстана разработали географические атласы региона, не имеющие аналогов в стране
"Видим, что и людям, и кандидатам интересно участвовать в политической жизни Казахстана" – наблюдатели ПА ОДКБ
Пьяный водитель снес остановку в Аркалыке
Причину смерти школьника расследуют в Алматинской области
Если мы не пойдем на выборы, то, безнадежно застряв в прошлом, останемся пешками-марионетками в чужих руках
Ерлан Карин встретился с руководством Миссии ПА ОБСЕ по наблюдению за выборами
Для продвижения казахстанского машиностроения по поручению Главы государства разрабатывается пятилетний Комплексный план развития отрасли с упором на импортозамещение, технологичность и конкурентоспособность
Олень прибился к стаду коров и стал своим для людей
Казахстан планирует провести крупный турнир по тяжелой атлетике перед ОИ-2028
Совместную спецоперацию провели КНБ и ФСБ в трех городах Казахстана
Игры с законом: как владельцы остались без прав
Для Кирилла Чернышова из Семея казахский язык стал практически родным. 20-летний парень нередко обращается к произведениям Абая, причем изданным на государственном языке
"Стыдно, если с лопатой увидят знакомые": предпочел колонию уборке улиц житель ВКО
Стартовал прием заявок на первую национальную премию телесериалов Nauryz
Смерть сенатора Гульмиры Каримовой обернулась уголовным делом
Туркестанец притворялся девушкой и вымогал деньги через соцсети
Мясника убили во время спора о разделке туши в Туркестане
Роды приняли в патрульной машине полицейские Караганды
Стартовали II зимние спортивные игры "Дети Азии"
Президент поручил главе "QazaqGaz" продолжить реформирование газовой отрасли
Спецоперация КНБ: ликвидирован канал поставки оружия в Казахстан
"Здесь нет никакого криминала" – Жумангарин высказался о происхождении 10 квартир в Актобе
"Караганда, Кызылорда, кафе Астаны у меня берут": волонтеры под видом покупателей вышли на поставщика собачатины
Девочка-подросток выпала с балкона 6-го этажа в Туркестане
Жителя Туркестанской области избили и отобрали лошадь
Праздник обновления, гендерного равенства, женской энергии и материнской любви или просто еще один выходной? В преддверии Международного женского дня «Казахстанская правда» спрашивала у представителей разных сфер деятельности: что значит для них 8 Марта?
Два автобуса с иностранцами застряли на трассе в Актюбинской области
Вчера в редакциях газет «Егемен Қазақстан» и «Казахстанская правда» с раннего утра было непривычно шумно и суетливо. Мужчины с сосредоточенными лицами в строгих костюмах собирались в гостевом фойе здания, время от времени заглядывая в свои гаджеты, будто готовились к самому главному экзамену в своей жизни. А как же иначе? Всем хотелось достойно поздравить лучшую половину человечества с весенним праздником
В Талдыкоргане на трассе столкнулись грузовик и внедорожник
Меры по повышению доходов и качества жизни населения обсудили в  Жетысуской области

Читайте также

Как в Актюбинской области устраняют последствия паводка
ВОЗ бьет тревогу: ситуация по холере ухудшилась
Диета Терминатора: Шварценеггер рассказал, как сбросить вес
Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев по случаю начала…

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]