Известный стилист провела мастер-класс для десантниц Казахстана

2121

Эксперт поделилась с женщинами-военнослужащими лайфхаками о том, как миксовать предметы гардероба, научиться выбирать "свою" вещь и одеваться стильно и красиво за небольшой бюджет.

Фото пресс-службы Десантно-штурмовых войск

Как правильно сочетать стили в одежде, подобрать капсульный гардероб, определить цветотип личности и о многом другом рассказала женщинам-десантницам и женам военнослужащих эксперт в области имиджа и стиля Жанна Ахметова, сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу Десантно-штурмовых войск.

Мероприятие было организовано службой по организации работы с семьями военнослужащих Десантно-штурмовых войск. Fashion-блоггер провела для девушек краткий экскурс в мир моды, рассказала о современных трендах и базовых вещах, погрузила девушек в мир колористики. 

Жанна Ахметова поделилась лайфхаками о том, как миксовать предметы гардероба, научиться выбирать "свою" вещь и одеваться стильно и красиво за небольшой бюджет.

"На самом деле этот мастер-класс очень актуален для нас, женщин-военнослужащих, ведь большую часть времени, находясь на службе, мы носим военную форму. В повседневной жизни мы уделяем мало внимания "гражданскому" гардеробу, предпочитая красоте удобство. Сегодня мы узнали, как правильно, а главное в сочетании с модными трендами, сочетать эти два качества одежды", - поделилась впечатлениями офицер управления воспитательной и идеологической работы старший лейтенант Жулдуз Джумакеева.

Участницы мастер-класса задавали много вопросов, самым актуальным из которых стал о подростковых трендах и их пристрастию к "балахонам" и черному цвету. Отвечая на него, Жанна Ахметова отметила, что привить вкус к красивым вещам у подростков можно лишь собственным примером. Не навязывая собственные пристрастия, а терпением и любовью. 

В завершение мастер-класса стилист дала рекомендации по каждому типу фигуры и провела разбор гардероба нескольких участниц мероприятия, отметив их чувство стиля и четкую линию направленности в одежде.

 

Популярное

Все
Будет построена объездная дорога
В Павлодаре открыли вторую школу по нацпроекту
Биатлонист из Темиртау поедет на Олимпиаду
Финансовая дисциплина и медицина доверия
Ряд автотрасс закрыли в Казахстане
В Казахстане предложили конституционно закрепить отделение религии от государства
Буханка хлеба по 70 тенге
Южный циклон несет осадки в Казахстан
У хозяев приз «За лучшую технику»
Экспорт растительных масел из Казахстана продолжает расти
Персональная доля национального богатства
Для досуга и занятий спортом
120-летие Ахмета Жубанова отметили концертом в Алматы
В шаге от триумфа
Мусороперерабатывающий завод в Астане завышал цены на сортировку отходов
Сюрприз для гвардейца
Железная Анна
Вечер фортепианной музыки состоялся в Астане
Более 500 сел подключили к спутниковому интернету в Казахстане
«Кайрат» отправился в Англию на Лигу чемпионов
Вблизи побережья Алаколя обнаружен средневековый караван-сарай
В Нацгвардии начался новый учебный период
Сюрприз на церемонии присяги
Вскрыта вторая допинг-проба боксера Жанибека Алимханулы
В воинской части 6505 около 400 солдат приняли воинскую присягу
Налог на транспорт изменен в Казахстане
Гвардейцы завоевали медали на Чемпионате Азии AMMA в Китае
В Астане начали набор на бесплатные курсы казахского языка для взрослых
Автомобилестроение Казахстана демонстрирует рекордные показатели роста
Глава МО проверил военные объекты в Кызылординской области
Какие изменения ждут Атырау?
В Семее открылся цех по выпуску молочной упаковки
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан
Жайлаутобе – одна из оборонительных крепостей кангюев?
С февраля в РК введут обязательную маркировку моторных масел
Казахстанцев предупредили о гонконгском гриппе
Сильные морозы снова нагрянут в Казахстан
Фасадные панели из кызылординского песка прослужат полвека
Покоритель космических высот
С новыми тарифами предложено подождать

Читайте также

Более 1 000 единиц спецтехники убирают снег в Астане
МЧС предупредило о лавиноопасной обстановке в горах Казахст…
Выплаты из Нацфонда детям - на что можно потратить средства
«Я бы расплакалась от такого внимания»: учитель из Алматы –…

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]