Карагандинца столкнули с эскалатора: пострадавший рассказал об инциденте

2457

Социальные сети облетело видео из торгово-развлекательного центра в городе Караганде. Мужчина подошел сзади к посетителю, который как раз начал спускаться по эскалатору, и столкнул его вниз, передает Kazpravda.kz со ссылкой на eKaraganda.

Скриншот с видео instagram.com/ekaraganda.kz/

11 апреля 25-летний карагандинец заехал в ТРЦ City Mall, чтобы подстричься. Зашел перед посещением парикмахерской в туалет. Там, по словам парня, в одной из кабинок двое мужчин выясняли отношения. Сначала просто разговаривали, потом, судя по звукам, начали драться. 

Парень в чужой конфликт не вмешивался. Уже на выходе из туалета увидел, как один из мужчин выбежал из кабинки и начал его преследовать.

«За мной выбежал этот мужчина. Я остановился около Adidas-центра. Она начал на меня нападать, и у нас завязалась драка. Я смог сбить его с ног и повалить на пол. После этот парень сказал, что с кем-то меня перепутал. Я его отпустил, и мы разошлись в разные стороны. Я начал спускаться по эскалатору. А этот парень подбежал сзади и столкнул меня вниз. К счастью, я успел среагировать, побежал по эскалатору и уже потом упал лицом на пол», – вспоминает пострадавший.

После сильного удара об пол головой он потерял сознание. Сотрясения головного мозга у него нет, но порвана губа и повреждены несколько зубов. Врачи наложили ему несколько швов. Кроме того, он получил ушибы.

«Губа зажила еще не полностью. Немного болела нижняя челюсть и поломаны зубы. Придется идти к стоматологу. И синяки по телу остались потому, что я упал с высоты и ударился о кафель, – рассказывает мужчина. – Сначала я, конечно, был в шоке, но сейчас отпустил ситуацию, все нормально уже. Этого мужчину задержали. Сейчас он лежит на 32-м квартале.

Идет следствие. Заявление я написал, а там уже все будет по закону. В полиции мне сказали, что он с 2009 года состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Самое главное, что все обошлось. Я жив, здоров и уже иду на поправку. Этого человека я не знаю, никогда его не видел. Как говорится, оказался не в то время, не в том месте».

Напомним, агрессивный 31-летний мужчина был задержан. Он находится в психоневрологическом диспансере. Проводится уголовное расследование по статье «Хулиганство».

 

Популярное

Все
Серебряный финал в Ордосе
Стартует пляжная Азиада
Услышать голос Земли
Начинается сезон фонтанов
Бразильский старт
Школьная библиотека задает формат обучения
Годами в бегах
Триумфальный Кубок Победы
Жемчужины края
Над городом плывет шашлычный дым
Не линия раздела, а точка притяжения
Cerebra AI защитит от последствий инсульта
Креативный Ботай
Не нарушайте – вас снимают!
ГЭС на Иртыше наращивает мощность
В сердцах влюбленных – Баян-Сұлу и Қозы-Көрпеш
Новые требования к приборам учёта воды ввели в Казахстане
Нотр-Дам в... Шымкенте
Казахстан предложил Всемирному банку провести конференцию по устойчивому экономическому росту
Задача – возвращение в элиту
В Астане нашли тайник с канистрами прекурсоров для производства наркотиков
Путь писателя и государственного деятеля
«Любовь и голуби» почти на новый лад
В Казахстане стартовала тематическая неделя к Национальному дню книги
В Алматы стартовала новая экологическая акция
Дорога к звездам
Говорят поэты о любви
А горы здесь будут чистыми
Светильники из вторсырья
«Махаббат» превращает нити в чувства
Подписан меморандум
Искусство лаконичного высказывания
Токаев выразил соболезнование семье народного артиста Есмухана Обаева
Гвардеец играет на пяти музыкальных инструментах
Возводятся объекты военной инфраструктуры
Нацгвардия МВД РК лидировала на чемпионатах по қазақ күрес и спортивному самбо
День открытых дверей для студентов провели в Нацгвардии
Час земли: какие здания и объекты отключат на время свет в Астане
В Нацгвардии внедряют камеры ИИ
В краю металлургов
Как казахстанцы отдохнут на майские праздники
Дожди со снегом надвигаются на Казахстан
В Нацгвардии – литературный челлендж
В Усть-Каменогорске житель получил вознаграждение за сдачу более 1 кг наркотиков
МВД напомнило водителям о проверке документов
Легких прогулок не ожидается
Весенняя непогода накроет Казахстан
Водная наука нуждается в поддержке
В Астане появятся новые точки притяжения
Мемориальный музей Шокана Уалиханова переживает второе рождение
Иллюзия вечной молодости: спортивный врач о мифах и реальности биохакинга
Сельчанин построил бизнес на переработке отходов в Туркестанской области
В области Жетысу готовятся к севу сахарной свеклы

Читайте также

Годами в бегах
Незаконную перевозку водных биоресурсов пресекли в ЗКО
150 звонков и угрозы: сталкер несколько месяцев преследовал…
Экс-чиновника и бизнесменов осудили за крупное хищение при …

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]