"Всего в крови вынес за шкирку": кондуктор автобуса избил пенсионера в Караганде

Фото: Kazpravda.kz

Вопиющий инцидент в автобусе произошел накануне вечером в Караганде, передает Kazpravda.kz со ссылкой на Ekaraganda.kz.

По словам очевидцев, в салоне автобуса № 56 в 17.20 часов внезапно сильно закричал и заплакал ребенок. Все пассажиры оглянулись, чтобы понять, что происходит, и увидели, как кондуктор - молодой парень лет 20-25 - кулаками со всей силы бьет по голове и лицу пожилого мужчину.

"Представляете, молодой парень бьет старика по голове! Пожилой мужчина, лет 60 с чем-то. Худенький такой, в опрятной одежде. Рядом с ними сидела женщина с девочкой лет 5-6. Девочка от страха и ужаса кричала на весь автобус! Я боялась, что сейчас и ребенку по голове прилетит!" - рассказывает очевидец.

Избиение продолжалось некоторое время. Потом автобус остановился и избитого старика, всего в крови, водитель и кондуктор, как собаку, вынесли за шкирку.

Пассажиры были шокированы. Они сфотографировали госномера автобуса и написали жалобу на кондуктора.

Инцидент прокомментировали в акимате Караганды.

"По данному факту ведется служебное расследование, запрошена запись с видеокамер в автобусе, после изучения инцидента будет предоставлена дополнительная информация", - ответили в городской администрации.

Популярное

Все
Укрепляя кадровый потенциал
Наградили лучших животноводов
Два золота из Праги
Новый этап изучения Улуса Джучи
Старые шины получают вторую жизнь: как в Темиртау перерабатывают отходы
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам науки, наукоемких территорий, социального обеспечения, образования, здравоохранения    и    воинской    службы
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования правового положения военнослужащих, обороны и воинской службы
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам цифровизации, защиты персональных данных, дорожного движения и регулирования передовых технологий на транспорте
По поручению Главы государства правительство намерено снизить инфляцию ниже 10% в текущем году
Балхаш: вместо дикого пляжа – ривьера
Гвардейцы говорят по-казахски
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам газоснабжения и электроэнергетики
Мост избавил от заторов
В Казахстане обновили еще три железнодорожных вокзала
Аудит выявил нарушения на миллиарды тенге в коммунальных предприятиях Астаны
Выручили проливные дожди
Село, которое растет
ОПГ использовала схему оформления кредитов на несуществующие автомобили
Тело полицейского сожгли в Алматинской области
Мастер слова
Чемпионат четырех континентов впервые пройдет в Казахстане
Чистая вода для села
Спектакли на террасе
Мудрый, добрый, человечный...
Мостостроителям дан срок до сентября
Педагог с большой буквы
Саудиты стремительно достраивают самое высокое здание в мире
Казахстанцам с крупным первоначальным взносом снизят ставку по ипотеке
Сильные дожди с градом нагрянут в Казахстан
Начнут выращивать форель и осетра
Трёхлетний Амре получил Благодарственное письмо Главы государства
Великий писатель земли кыргызской
Певец из Семея установил национальный рекорд
Вышла ТЭЦ из «красной» зоны рисков
Аномальная жара накроет Казахстан
Крупнейший крытый аквапарк строится в Костанае
Должников пора призвать к ответу
Димаша Кудайбергена встретили в акимате Актюбинской области
Новые села на карте газоснабжения
Плотину на озере Иссык вновь вернут государству
Когда спадет жара в Казахстане
От «тихой» промышленности до тяжелой индустрии
Где и когда посмотреть прямую трансляцию матча открытия ЧМ-2026

Читайте также

Преступный бизнес на Маркаколе
Канал поставки синтетических наркотиков ликвидировали в сто…
Костанайцу в 34 раза увеличили штраф за незаконный мусор
Злоумышленник угнал полицейское авто в Павлодаре

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]