Ерлан Кошанов: «AMANAT» – опора Президента в строительстве «Нового Казахстана»

1102

Накануне Председатель партии «AMANAT» Ерлан Кошанов провел совещание в Центральном аппарате организации с участием членов фракции, исполнительных секретарей региональных филиалов, руководителей общественных советов и сотрудников аппарата.

Ерлан Кошанов отметил, что политические реформы, инициированные Главой государства в Послании народу Казахстана обеспечили усиление конкуренции всех политических объединений. 

«При этом партия «AMANAT», крупнейшая политическая сила страны с 23-летней историей. Партия обладает значительными ресурсами и представлена во всех городах и района страны. На последнем съезде наш потенциал был существенно усилен за счет присоединения партии «ADAL», - отметил Ерлан Кошанов. 

Председатель «AMANAT» также подчеркнул, что партия несет огромную ответственность перед обществом за благополучие страны. Своевременное решение конкретных проблемных вопросов населения – это задача всех партийцев на всех уровнях и залог электорального успеха. 

Отдельно Ерлан Кошанов остановился на необходимости обеспечения всестороннего контроля за выполнением Предвыборной программы.

«Для каждого региона, города, района утверждены Дорожные карты с конкретными целевыми показателями. Контроль за их реализацией остается главным приоритетом для филиалов в регионах и фракций в маслихатах. Граждане дают нам оценку по уровню выполнения предвыборных обещаний», - подчеркнул Председатель партии.

Лидер партии «AMANAT» отметил, что в своем вчерашнем выступлении на Съезде Президент страны обозначил свои ожидания от партии в будущем. 

«Глава государства видит «AMANAT» как партию, консолидирующую сторонников президентского курса реформ. «AMANAT» должен обеспечить общественную поддержку Президенту, системно работать над построением «Жаңа Қазақстан». Партия должна восприниматься как политическая сила, которая стоит на защите интересов избирателей, и сама вскрывает проблемы в работе госорганов. Наша партия должны бороться с бюрократизмом и волюнтаризмом. Не должно быть пафосных речей и формальных мероприятий», – сказал Ерлан Кошанов.

В ходе совещания также выступили исполнительные секретари региональных филиалов Туркестанской, Северо-Казахстанской, Карагандинской, Западно-Казахстанской областей и гг. Алматы, Нур-Султан, а также члены депутатской фракции «AMANAT» в Мажилисе Парламента РК.

Е.Кошанов поставил перед Центральным аппаратом партии и филиалами ряд конкретных задач по усилению работы.  

Популярное

Все
Новая архитектура доверия и развития
Подготовка к голосованию продолжается
Новая Конституция – новые возможности
Семья как точка опоры
Ледовый триумф в Инцелле
Ариведерчи, Италия! Бонжур, Франция!
Не взлетело… Что мешает развитию грузовых авиаперевозок?
Развивая общественный диалог
Борцовские поединки в столице
Бронзовый пируэт
Первая победа Алиби Идриса
Вода – не абстрактный природный ресурс
Указ Президента Республики Казахстан
Цифровая опора государства
Учеба со вкусом
Казахстан завоевал 13 медалей на юниорском этапе Кубка мира по конькобежному спорту
Более одного миллиарда тенге выделило Правительство на изучение и сохранение Каспия
Более 2 тысяч авто сопроводили в метель полицейские в Акмолинской области
В Нью-Йорке объявили ЧП из-за мощнейшего снегопада
Хор Нацгвардии произвел фурор на музыкальном шоу
Гвардеец стал призёром международных соревнований по дрон-рейсингу в Астане
Морозы возвращаются в Казахстан
Софья Самоделкина обновила личный рекорд на Олимпиаде в Италии
На службе Отечеству
IT-таланты представят Казахстан на международных чемпионатах FIRST в 8 странах мира
Лайфхак для жизни на селе
История региона в живописи
Молодежь ощущает причастность к реформам
Казахстан стал крупнейшим партнером Wabtec по производству локомотивов
Схему хищения из бюджета в сфере образования раскрыли в Туркестанской области
Вновь в строю офицеры запаса
Отопительный сезон проходит стабильно
Касым-Жомарт Токаев поздравил Си Цзиньпина с праздником Чуньцзе
Карло Анчелотти станет самым высокооплачиваемым среди тренеров сборных
Конституция должна работать не только в юридических дискуссиях, но и в повседневной жизни – Индира Аубакирова
Не только сильные, но и красивые
Золото Сулеймана Султана
Farabi University – стратегический центр науки, инноваций и национального развития
Партнерство, основанное на взаимном уважении
Будет построена объездная дорога
Гвардейцы участвуют в XXV зимних Олимпийских играх в Италии
Семь девушек приняли присягу в Нацгвардию
Обманутые жители Талгара борются за свои права
Президент распорядился срочно обеспечить тотальную цифровизацию налоговой системы
Бизнесмены Вьетнама готовы торговать и инвестировать
Над Аляской взошли сразу четыре солнца
В Павлодаре открыли вторую школу по нацпроекту
Притяжение Земли
В Казахстане опубликовали проект новой Конституции
Строится новая взлетно-посадочная полоса
Казахстанцам заменят счетчики газа на дистанционные за счет газоснабжающих организаций
О погоде в Казахстане на первые дни февраля сообщили синоптики
Самая большая ценность
Объявлены победители премии «Грэмми – 2026»
Дрова и уголь будут под запретом
Финансовая дисциплина и медицина доверия
Изнывают от ничегонеделания: Президент – о раздутых штатах нацкомпаний
Буханка хлеба по 70 тенге
Календарь Оразы-2026: опубликовано полное расписание поста

Читайте также

Назначения
Хроника
Назначения
Начался прием заявок на соискание премий, грантов и благода…

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]