Третий бой "Головкин – Канело" лишили смысла и предложили GGG установить новый рекорд

Журналист BoxingInsider.com Ханс Темистод уверен, что уже нет необходимости проводить третий бой Геннадия Головкина (42-1-1, 37 КО) и Сауля «Канело» Альвареса (57-2-2, 39 КО), сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на Sports.kz.

«Когда мексиканская звезда потерпела поражение впервые почти за десятилетие, он порывисто заявил, что примет пункт о немедленном бое-реванше. Если Альварес действительно решит снова встретиться с Биволом, Головкин должен отвернуться от их прибыльного и личного соперничества. На данном этапе своей карьеры Головкин больше ничего не выиграет от встречи с Альваресом. Аура непобедимости его вечного соперника уже сорвана. Бивол не только успешно положил конец правлению Альвареса на вершине боксерского Эвереста, но и, по большому счету, затушил третий поединок с Головкиным», — считает эксперт.

В свою очередеь промоутер Криса Юбэнка-младшего (32-2, 23 КО), Калле Зауэрланд, считает, что потенциальный бой с Геннадием Головкиным (42-1-1, 37 КО) мог бы стать большим событием в Великобритании.

"Они могли бы подраться на каком-нибудь стадионе в Великобритании и устроить там аншлаг, побив попутно пару рекордов. Посмотрим, как всё сложится", — говорит Зауэрланд.

Отметим, бой Головкин — Юбэнк мог состояться еще в 2016 году, однако тогда переговоры сорвались по вине команды британского боксера. Недавно Юбэнк вновь вспомнил о Головкине и назвал его своей «целью номер один». Промоутер британца ранее уже говорил об их возможном бое и даже называл конкретную локацию — The Amex Stadium в Брайтоне.

Напомним, 8 мая в Лас-Вегасе (США) прошел бой непобежденного чемпиона по версии WBA из России Дмитрия Бивола и абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе мексиканца Сауля Альвареса. Единогласным решением судей победу одержал российский боксер, который доминировал на протяжении всех 12 раундов.

Популярное

Все
Урегулирован механизм торговой надбавки
Должников пора призвать к ответу
Кассира осудили за мошенничество с билетами в Таразе
Когда спадет жара в Казахстане
Самый действенный метод воспитания
Золотая Орда как модель степной цивилизации
Оркестр Нацгвардии поздравил полицейских с профессиональным праздником
Уголь, который может изменить промышленность
Жара до 42 градусов ожидается в ряде областей Казахстана
Международный день йоги отметили в Астане
Модернизация автомобильных пунктов пропуска продолжается
Тактические учения: где и когда ограничат движение в Астане
На предприятиях «Казахмыса» провели работы по благоустройству территорий
Бибигуль Жексенбай приняла участие в обсуждении вопросов поддержки пострадавших от ядерных испытаний
Аида Балаева поздравила казахстанцев с Днем отцов
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам науки, наукоемких территорий, социального обеспечения, образования, здравоохранения    и    воинской    службы
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования правового положения военнослужащих, обороны и воинской службы
Казахстанские врачи и 319 тонн гуманитарной помощи: казахстанская делегация прибыла в Афганистан с масштабной миссией
От конфет до премиальной говядины: что производят костанайские предприятия для мирового рынка
В Астане состоялась презентация книг «Елшіл жол» и «Байып»
Первые выпускники классов «Жас сақшы» получили сертификаты
Профессионал, спортсмен, семьянин, полиглот
Лошадей Пржевальского выпустили в дикую природу на территории резервата «Алтын Дала»
Мудрый, добрый, человечный...
Мостостроителям дан срок до сентября
Педагог с большой буквы
Саудиты стремительно достраивают самое высокое здание в мире
Казахстанцам с крупным первоначальным взносом снизят ставку по ипотеке
Сильные дожди с градом нагрянут в Казахстан
Начнут выращивать форель и осетра
Трёхлетний Амре получил Благодарственное письмо Главы государства
Золотые «орешки»: в чем феномен главного казахстанского герлз-бэнда
Права человека: новые акценты Конституции Казахстана
Великий писатель земли кыргызской
Певец из Семея установил национальный рекорд
Вышла ТЭЦ из «красной» зоны рисков
Военные из США, Турции и Франции завершили языковые курсы в Казахстане
Аномальная жара накроет Казахстан
Крупнейший крытый аквапарк строится в Костанае
Димаша Кудайбергена встретили в акимате Актюбинской области
Новые села на карте газоснабжения

Читайте также

Казахстанские гимнастки завоевали «бронзу» на юниорском ЧА …
Главе государства показали дворец спорта Burabay Arena
Гусман Кыргызбаев стал серебряным призером гран-при по дзюд…
Чемпионат четырех континентов впервые пройдет в Казахстане

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]