Третий бой "Головкин – Канело" лишили смысла и предложили GGG установить новый рекорд

Журналист BoxingInsider.com Ханс Темистод уверен, что уже нет необходимости проводить третий бой Геннадия Головкина (42-1-1, 37 КО) и Сауля «Канело» Альвареса (57-2-2, 39 КО), сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на Sports.kz.

«Когда мексиканская звезда потерпела поражение впервые почти за десятилетие, он порывисто заявил, что примет пункт о немедленном бое-реванше. Если Альварес действительно решит снова встретиться с Биволом, Головкин должен отвернуться от их прибыльного и личного соперничества. На данном этапе своей карьеры Головкин больше ничего не выиграет от встречи с Альваресом. Аура непобедимости его вечного соперника уже сорвана. Бивол не только успешно положил конец правлению Альвареса на вершине боксерского Эвереста, но и, по большому счету, затушил третий поединок с Головкиным», — считает эксперт.

В свою очередеь промоутер Криса Юбэнка-младшего (32-2, 23 КО), Калле Зауэрланд, считает, что потенциальный бой с Геннадием Головкиным (42-1-1, 37 КО) мог бы стать большим событием в Великобритании.

"Они могли бы подраться на каком-нибудь стадионе в Великобритании и устроить там аншлаг, побив попутно пару рекордов. Посмотрим, как всё сложится", — говорит Зауэрланд.

Отметим, бой Головкин — Юбэнк мог состояться еще в 2016 году, однако тогда переговоры сорвались по вине команды британского боксера. Недавно Юбэнк вновь вспомнил о Головкине и назвал его своей «целью номер один». Промоутер британца ранее уже говорил об их возможном бое и даже называл конкретную локацию — The Amex Stadium в Брайтоне.

Напомним, 8 мая в Лас-Вегасе (США) прошел бой непобежденного чемпиона по версии WBA из России Дмитрия Бивола и абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе мексиканца Сауля Альвареса. Единогласным решением судей победу одержал российский боксер, который доминировал на протяжении всех 12 раундов.

Популярное

Все
Когда спадет жара в Казахстане
Золотая Орда как модель степной цивилизации
Оркестр Нацгвардии поздравил полицейских с профессиональным праздником
Уголь, который может изменить промышленность
Жара до 42 градусов ожидается в ряде областей Казахстана
Международный день йоги отметили в Астане
Новый этап изучения Улуса Джучи
Старые шины получают вторую жизнь: как в Темиртау перерабатывают отходы
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам науки, наукоемких территорий, социального обеспечения, образования, здравоохранения    и    воинской    службы
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования правового положения военнослужащих, обороны и воинской службы
Аида Балаева поздравила казахстанцев с Днем отцов
От конфет до премиальной говядины: что производят костанайские предприятия для мирового рынка
Балхаш: вместо дикого пляжа – ривьера
Изменить подход к субсидированию
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам цифровизации, защиты персональных данных, дорожного движения и регулирования передовых технологий на транспорте
В колонию Тараза пытались пронести скрытую камеру под видом очков
Асу Алмабаев поднялся в рейтинге перед боем на турнире UFC в Баку
Токаев принял Саиду Мирзиёеву
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам газоснабжения и электроэнергетики
Лучшие производства года назвали в Улытау
Профессионал, спортсмен, семьянин, полиглот
Лошадей Пржевальского выпустили в дикую природу на территории резервата «Алтын Дала»
Мудрый, добрый, человечный...
Мостостроителям дан срок до сентября
Педагог с большой буквы
Саудиты стремительно достраивают самое высокое здание в мире
Казахстанцам с крупным первоначальным взносом снизят ставку по ипотеке
Сильные дожди с градом нагрянут в Казахстан
Начнут выращивать форель и осетра
Трёхлетний Амре получил Благодарственное письмо Главы государства
Золотые «орешки»: в чем феномен главного казахстанского герлз-бэнда
Права человека: новые акценты Конституции Казахстана
Великий писатель земли кыргызской
Певец из Семея установил национальный рекорд
Вышла ТЭЦ из «красной» зоны рисков
Военные из США, Турции и Франции завершили языковые курсы в Казахстане
Аномальная жара накроет Казахстан
Должников пора призвать к ответу
Крупнейший крытый аквапарк строится в Костанае
Димаша Кудайбергена встретили в акимате Актюбинской области

Читайте также

Итоги Нью-Дели
Казахстанские гимнастки завоевали «бронзу» на юниорском ЧА …
Главе государства показали дворец спорта Burabay Arena
Гусман Кыргызбаев стал серебряным призером гран-при по дзюд…

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]