Встреча со звездой

1130
Аида АХМЕТОВА
Встреча с ним – настоящее событие для казахстанских любителей сериалов. В Астану актер прилетел со своей мамой Ритой Шукхла, которая является и его агентом. В аэропорту Сидхарта Шукхла ждали поклонники с цветами и шарами, ведущие телеканала «Казахстан» Нурлан Коянбаев, Ляйла Султанкызы. По словам Сидхарта, при вылете из Мумбаи было 26 градусов тепла, так что в Астане он слегка замерз. Его поразила архитектура города и огромные снежные сугробы, ведь он обожает лыжный спорт.
На автограф-сессию со звездой в ТРЦ «Хан шатыр» пришли более 23 тыс. человек. А победители викторины на веб-портале телерадиокорпорации «Казах­стан» получили возможность поужинать в одном из ресторанов Астаны с Сидхартом Шукхла и одним из актеров казахстанского сериала «Қара шаңырақ».
А вчера в «Қазмедиа орта­лығы» прошла пресс-конференция с участием Сидхарта Шукхла, известных отечественных актеров сериала «Қара шаңырақ» Азамата Сатыбалды, Адиля Ахметова, Даурена Сергазина, а также первого заместителя председателя правления АО «РТРК «Казахстан» Ляззат Жунусовой, директора Национального телеканала «Казахстан» Ильяса Искакова.
– Как только я сошел с трапа самолета, понял, что Казахстан – это удивительная страна, и люди очень гостеприимны. Заметил, что здесь, как и у нас, большое внимание уделяют семье и семейным ценностям, – сказал Сидхарт Шукхла.
Поразила актера и красота наших девушек. «Мне не хочется уезжать из Казахстана», – добавил он с улыбкой. Сидхарт Шукхла рассказал, что, прежде чем стать актером, работал моделью. Сериал «Келін» для него четвертый. Наш гость рад знакомству с казахстанской киноиндустрией и артистами. Также Сидхарт Шукхла стал гостем ток-шоу «Әйел бақыты» в прямом эфире на телеканале «Казахстан», увидели его и в программе «Түңгі студияда Нұрлан Қоянбаев».
«Маленькая невестка» – один из самых популярных сериалов в Индии. Он призывает любить родной очаг, уважать традиции. В этом контексте «Келін» созвучен отечественному сериалу «Қара шаңырақ», где главной темой – также семейные ценности.
Добавим, что Сидхарт Шукхла родился в Мумбаи, ему 34 года. Он участвовал в шоу «Танцы со звездами», увлекается настольным теннисом и футболом. В 2013 году Академией телевидения Индии Сидхарт удостоен звания «Артист года». Индийский журнал о кино Stardust в 2014-м признал его «Самым многообещающим новичком» в киноиндустрии, за достижения в съемках фильмов на языке хинди Сидхарт претендует на приз в номинации «Мужской дебют-2015». В настоящее время актер подписал контракт с известным индийским продюсером Караном Джохаром на съемки в трех фильмах.

Популярное

Все
25 лет со дня вывода казахстанского батальона с таджикско-афганской границы
Новая Конституция и судебная реформа в Казахстане
Лабораторный результат – в работающий бизнес
Уточнен механизм применения вычетов по ИПН
Важно объединиться вокруг реформ Президента
Урок в режиме AI
Ученые поддержали проект Конституции
Где контроль, там и качество
В основе – государственные и национальные интересы
Золотой клинок Руслана Курбанова
Фундамент образованного и инновационного Казахстана
Президент распорядился срочно обеспечить тотальную цифровизацию налоговой системы
Драма на домашнем корте
Семь вершин Тяньцзиня
Индустрия на ИИ-волне
Миссия – помогать и развивать
Пять медалей завоевал Казахстан на чемпионате Азии по пулевой стрельбе
Бронзовый успех
Токаев дал три месяца на разработку нового плана по развитию СЭЗ
Первые старты
Гвардейцы участвуют в XXV зимних Олимпийских играх в Италии
Семь девушек приняли присягу в Нацгвардию
Бизнесмены Вьетнама готовы торговать и инвестировать
Самая большая ценность
Американский сурок Фил предсказал, когда придет весна
Китайский поезд с товарами проедет через Казахстан в Азербайджан
В Казахстане начнут производить алюминиевые колесные диски
Создан Казахстанско-китайский научный аграрный центр
Стартовый капитал – для каждого маленького казахстанца
Число пожаров в отопительный сезон снижается
Серик Сапиев и его заместитель освобождены от занимаемых должностей
Продукция отправится в Эстонию
Укрепляя гарантии защиты прав граждан
Возрождая кукурузную житницу
Предоставят льготные кредиты
Важность активизации практических шагов
Дом культуры – сердце села
С акцентом на рациональное землепользование
Любовь в ритме мегаполиса: новая казахстанская мелодрама ломает стереотипы о романтическом кино
В Казахстане начался переход к прогрессивной агроэкономике
Будет построена объездная дорога
Сюрприз на церемонии присяги
В воинской части 6505 около 400 солдат приняли воинскую присягу
Гвардейцы завоевали медали на Чемпионате Азии AMMA в Китае
Глава МО проверил военные объекты в Кызылординской области
Какие изменения ждут Атырау?
С февраля в РК введут обязательную маркировку моторных масел
Сильные морозы снова нагрянут в Казахстан
Фасадные панели из кызылординского песка прослужат полвека
Опубликован рейтинг богатейших людей мира 2026 года
В Атырау формируется вагоностроительный кластер
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам регулирования и развития финансового рынка, связи и банкротства
Над Аляской взошли сразу четыре солнца
Стадион и Дворец единоборств появятся в Костанае
В Нацгвардии провели турнир по бильярду
В Павлодаре открыли вторую школу по нацпроекту
Притяжение Земли
Банду автодилеров накрыли в Казахстане
Новые подробности допинг-скандала с Алимханулы: КФПБ проведет повторное слушание
Современный лимонарий запущен в Алматинской области

Читайте также

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]