На местном избирательном участке вбратья-близнецы Торебек Толепбергенулы и Жолдасбек Толепбергенулы вместе со своими семьями приняли участие в выборах депутатов Курултая и сделали свой выбор
Торебек Толепбергенулы пришел на выборы вместе с супругой Асыл Биназаровой. По его словам, участие в голосовании всей семьей — один из способов внести свой вклад в принятие важного решения, касающегося будущего страны, сообщает Kazpravda.kz
«Для нас участие всей семьей в таком важном политическом событии имеет особое значение. Каждый гражданин должен проявлять неравнодушие к будущему страны, делать свой выбор и выражать гражданскую позицию», — сказал Торебек Толепбергенулы.
Асыл Биназарова также отметила важность участия каждого гражданина в выборах.
«Выборы — важный день, который дает нам возможность сделать свой выбор. Поэтому мы посчитали своим гражданским долгом прийти всей семьей и проголосовать», — сказала Асыл Биназарова.