Весенний автосезон: об амбициях, удобстве и пользе альтернативного транспорта

Игорь Бургандинов

Ранняя весна выгнала на улицы столицы даже сезонных автолюбителей, называемых в народе «подснежниками».

фото Игоря Бургандинова

Ведь как замечательно сидеть за рулем личного автомобиля, поглядывая на пешеходов, бегущих неук­люже по лужам, наслаждаясь своим статусом и повышая собственную самооценку! Но езда на авто в нашей столице не всегда такое уж приятное занятие! Да, сугробы и гололед временно ушли в прошлое, но смена времен года породила и новые проблемы. Мы привык­ли, что зимой разрушается асфальт, обнажая на дорожном полотне коварные каверны. Более того, нынешней весной «колейность» некоторых улиц достигла своего предела. Теперь автомобилистам, чтобы не прибавлять себе седых волос, вздрагивая под стук подвески вместе со своим четырехколесным другом, приходится смещаться влево или вправо в пределах полосы или даже дальше, вызывая переполох среди соседей по потоку. Если, конечно, эти полосы обозначены, ведь за зиму вся красота дорожной разметки куда-то исчезла, и теперь водителям приходится полагаться на глазомер, пытаясь определиться со своим местом на дороге.

Неужели все так плохо? Да нет же! Ремонт дорог уже идет полным ходом! Тут и там вырублены аккуратные ямы в асфальте, город пестрит знаками «дорожные работы», мойщики дорожной инфраструктуры периодически перекрывают полосы движения, рисовальщики линий на асфальте размеши­вают краску, готовясь наполнить город специфическим ароматом. В целом и общем, власти стараются! Но все это, а еще и появившиеся многочисленные и непредсказуемые наездники на двухколесном транспорте, вносит неразбериху в дорожное движение и «делает нервы» автолюбителям.

А нужно ли? Ведь если вы водитель и пассажир в одном лице, почему бы не оставить свое средство передвижения во дворе дома, на парковке, в гараже или там, где ваш любимец прописан? И ничего в том позорного нет, чтобы прийти на остановку, дождаться автобуса и спокойно доехать до места назначения, а лишние метры, пройденные пешком до и пос­ле, записать себе в актив. Ведь гордятся же билингвы своим статусом, почему бы не стать «битранспортным»! Тем более что автобусы в наших пенатах ходят более или менее исправно, маршруты охватывают все точки города, а пользуясь приложением типа «два гис» в своем смартфоне, можно легко спланировать поездку. Уверяю – доберетесь вы гораздо быстрее, чем на авто, тем более что не нужно будет судорожно искать парковку, оплачивать ее или штраф, если не повезет… Что же касается возможных неудачных соседей по салону автобуса, отнесем это на издержки социализации, ведь в целом наш народ добродушен и толерантен. Даже место пожилым уступает! Иногда…

Остается только «наступить на горло» собственным амбициям. Это трудно, но возможно. Бонусом придет уважение к другим участникам дорожного движения. И даже к велосипедистам. Кстати, это тоже вариант…

Популярное

Все
Золотая Орда как модель степной цивилизации
В Приаралье стартовала акция «Кітап керуені»
Госслужащие соревновались в эрудиции
Бюро Сената
Уголь, который может изменить промышленность
Лучшие производства года назвали в Улытау
Возвращение к земле
Золото в триатлоне
Для роста экспорта
«Актобе» забирает главный матч тура
Медальный всплеск в Торонто
Во имя интересов государства и граждан
Они первыми спешат на помощь
Многоуровневая система контроля
Новая Конституция – основа Справедливого Казахстана
Не только солнце, воздух и вода
Продолжая путь отца
Посадили и забыли
За томами уголовных дел...
Труд за пределами статистики
Димаша Кудайбергена встретили в акимате Актюбинской области
Новые села на карте газоснабжения
Аномальная жара накроет Казахстан
Крупнейший крытый аквапарк строится в Костанае
Гвардейцы оригинально поздравили Геннадия Головкина с включением в Международный зал славы бокса
Задержан карагандинец, публиковавший в соцсетях попытки скрыться от полиции
Движение по дорогам Дарбаза – Мактаарал и Мойынты – Кызылжар запустят в ноябре
Казахмыс реализует масштабную программу модернизации Жезказганской площадки
Должников пора призвать к ответу
Вместо пастбищ – орошаемая пашня
В Алматы представили роботакси
Новый мясокомбинат возродит легендарную семейскую тушенку
В Алматинской области открыт завод по переработке фруктов и овощей
«Больше воды не будет»: почему Казахстан выбрал путь водосбережения
Парковка на придомовых территориях: в МВД разьяснили правила
Кассира осудили за мошенничество с билетами в Таразе
Участники проекта Sarbaz+ приняли военную присягу
Зайцев взяли на контроль
Сборная Канады сотворила историю на ЧМ-2026 и установила новый рекорд
Дисциплинированных водителей поощрили в Алматы
Профессионал, спортсмен, семьянин, полиглот
Россия – Казахстан: союз в сердце Евразии
Где в мире самый быстрый рост числа миллиардеров
Лошадей Пржевальского выпустили в дикую природу на территории резервата «Алтын Дала»
ИИ-решения для казахского языка
Мудрый, добрый, человечный...
Мостостроителям дан срок до сентября
Бюджет, налоги и прозрачность: казашка рассказала о работе в администрации Мюнхена
Педагог с большой буквы
Саудиты стремительно достраивают самое высокое здание в мире
Казахстанцам с крупным первоначальным взносом снизят ставку по ипотеке
Сильные дожди с градом нагрянут в Казахстан
Начнут выращивать форель и осетра
Трёхлетний Амре получил Благодарственное письмо Главы государства
Золотые «орешки»: в чем феномен главного казахстанского герлз-бэнда
Права человека: новые акценты Конституции Казахстана
Великий писатель земли кыргызской
Певец из Семея установил национальный рекорд
Вышла ТЭЦ из «красной» зоны рисков
Военные из США, Турции и Франции завершили языковые курсы в Казахстане

Читайте также

Ferrari официально представила свой первый электрокар
В Португалии пожилым людям хотят запретить вождение автомоб…
Продажи бензиновых машин рухнули на 37% на крупнейшем автор…
Владельца АГЗС наказали после жалоб автовладельцев в Акмоли…

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]